LT1019ACS8-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1019ACS8-2.5#TRPBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
패키지:
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
출력 유형
Fixed
전류 - 출력
10 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전류 - 공급
1.3mA
공차
±0.05%
온도 계수
5ppm/°C
전압 - 입력
4V ~ 40V
참조 유형
Series, Shunt
전류 - 캐소드
800 µA
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
2.5ppmp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz