LT1004CZ-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1004CZ-2.5#TRPBF
설명:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
패키지:
Cut Tape (CT)
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
전류 - 공급
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
전류 - 출력
20 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
120µVrms
전류 - 캐소드
20 µA
온도 계수
20ppm/°C Typical
공차
±0.8%