LT1004CS8-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1004CS8-2.5#TRPBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
패키지:
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 입력
출력 유형
Fixed
참조 유형
Shunt
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
전류 - 공급
전류 - 출력
20 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
120µVrms
전류 - 캐소드
20 µA
온도 계수
20ppm/°C Typical
공차
±0.8%