LP5900TL-2.8/NOPB
부품 번호:
LP5900TL-2.8/NOPB
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-DSBGA
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
50 µA
전류 - 공급 (최대)
230 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.15V @ 150mA
패키지 / 케이스
4-WFBGA, DSBGA
공급업체 장치 패키지
4-DSBGA (1x1)
PSRR
85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)