LM285Z-2.5#PBF
부품 번호:
LM285Z-2.5#PBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
패키지:
Bulk
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Through Hole
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
전압 - 입력
출력 유형
Fixed
참조 유형
Shunt
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
전류 - 공급
전류 - 출력
20 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
공차
±1.5%
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
120µVrms
전류 - 캐소드
20 µA
온도 계수
20ppm/°C Typical