L78M24ABV
부품 번호:
L78M24ABV
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
STMicroelectronics
설명:
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Through Hole
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지 / 케이스
TO-220-3
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6 mA
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전압 강하 최대
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
40V
공급업체 장치 패키지
TO-220
PSRR
50dB (120Hz)
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
24V