DSP56F826BU80E
부품 번호:
DSP56F826BU80E
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP
패키지:
Tray
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
부품 상태
Not For New Designs
디지키 프로그래머블
Not Verified
주변 장치
POR, WDT
EEPROM 크기
발진기 유형
External
데이터 변환기
패키지 / 케이스
100-LQFP
코어 사이즈
16-Bit
프로그램 메모리 유형
FLASH
공급업체 장치 패키지
100-LQFP (14x14)
속도
80MHz
I/O 수
46
코어 프로세서
56800
프로그램 메모리 크기
64KB (32K x 16)
커넥티비티
EBI/EMI, SCI, SPI, SSI
RAM 크기
4K x 16
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V