DSP56F805FV80E
부품 번호:
DSP56F805FV80E
제품 분류:
마이크로컨트롤러
설명:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
코어 사이즈
16-Bit
프로그램 메모리 유형
FLASH
주변 장치
POR, PWM, WDT
I/O 수
32
패키지 / 케이스
144-LQFP
공급업체 장치 패키지
144-LQFP (20x20)
속도
80MHz