DSP56311VL150
부품 번호:
DSP56311VL150
제품 분류:
DSP(디지털 신호 프로세서)
설명:
IC DSP 24BIT FIXED POINT 196-BGA
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
타입
Fixed Point
전압 - I/O
3.30V
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)
온칩 RAM
384kB
전압 - 코어
1.80V
클럭 속도
150MHz