DSP56303AG100
부품 번호:
DSP56303AG100
제품 분류:
DSP(디지털 신호 프로세서)
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
144-LQFP
타입
Fixed Point
전압 - 코어
3.30V
전압 - I/O
3.30V
클럭 속도
100MHz
공급업체 장치 패키지
144-LQFP (20x20)
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)