DC-ME-01T-C-50
부품 번호:
DC-ME-01T-C-50
제품 분류:
마이크로컨트롤러, 마이크로프로세서, FPGA 모듈
제조업체:
Digi
설명:
IC MOD ARM7TDMI 55MHZ 8MB 50PK
패키지:
Box
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Discontinued at
코프로세서
모듈/보드 유형
MPU Core
커넥터 유형
RJ45
속도
55MHz
코어 프로세서
ARM7TDMI, NS7520
플래시 크기
2MB
RAM 크기
8MB
크기 / 치수
1.450" L x 0.750" W (36.70mm x 19.10mm)
최신 제품
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB