AT45DB161D-MU-2.5
부품 번호:
AT45DB161D-MU-2.5
제품 분류:
메모리
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8VDFN
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
메모리 유형
Non-Volatile
클럭 주파수
50 MHz
메모리 인터페이스
SPI
Write Cycle Time - Word, Page
6ms
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TC)
메모리 포맷
FLASH
기술
FLASH
메모리 크기
16Mbit
메모리 구성
528 Bytes x 4096 pages
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
전압 - 공급
2.5V ~ 3.6V