25LC256T-I/SN
부품 번호:
25LC256T-I/SN
설명:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
디지키 프로그래머블
Verified
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
클럭 주파수
10 MHz
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V