25LC256-E/SN
부품 번호:
25LC256-E/SN
설명:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
패키지:
Tube
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
디지키 프로그래머블
Verified
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
클럭 주파수
10 MHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V