UPSD3434E-40U6
部品番号:
UPSD3434E-40U6
説明:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
速度
40MHz
発振器タイプ
Internal
プログラムメモリタイプ
FLASH
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V