MSC8122TVT6400V
部品番号:
MSC8122TVT6400V
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC DSP QUAD 16B 400MHZ 431FCBGA
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
不揮発性メモリ
External
電圧 - I/O
3.30V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TJ)
クロックレート
400MHz
タイプ
SC140 Core
インターフェース
DSI, Ethernet, RS-232
オンチップRAM
1.436MB
電圧 - コア
1.10V