MPC885VR80
部品番号:
MPC885VR80
説明:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
カプセル化:
Tray
合計価格
1
電圧 - I/O
3.3V
速度
80MHz
動作温度
0°C ~ 95°C (TA)