MPC885CVR133
部品番号:
MPC885CVR133
説明:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
動作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
電圧 - I/O
3.3V
サプライヤーデバイスパッケージ
357-PBGA (25x25)
コアプロセッサ
MPC8xx
パッケージ / ケース
357-BBGA
USB
USB 2.0 (1)
速度
133MHz