MPC866PVR133A
部品番号:
MPC866PVR133A
説明:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
電圧 - I/O
3.3V
動作温度
0°C ~ 95°C (TA)
パッケージ / ケース
357-BBGA
速度
133MHz