MPC860TCVR66D4
部品番号:
MPC860TCVR66D4
説明:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
電圧 - I/O
3.3V
速度
66MHz
MPC8xx
パッケージ / ケース
357-BBGA
イーサネット
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
追加インターフェース
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
動作温度
-40°C ~ 95°C (TA)