MPC860DTVR50D4
部品番号:
MPC860DTVR50D4
製品分類:
マイクロプロセッサ
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
グラフィックスアクセラレーション
No
ディスプレイおよびインターフェースコントローラー
SATA
USB
セキュリティ機能
RAM コントローラー
DRAM
コア数/バス幅
1 Core, 32-Bit
電圧 - I/O
3.3V
速度
50MHz
コプロセッサ/DSP
Communications; CPM
サプライヤーデバイスパッケージ
357-PBGA (25x25)
コアプロセッサ
MPC8xx
動作温度
0°C ~ 95°C (TA)