MPC857DSLCVR66B
部品番号:
MPC857DSLCVR66B
説明:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
RAM コントローラー
DRAM
電圧 - I/O
3.3V
速度
66MHz
コプロセッサ/DSP
Communications; CPM
サプライヤーデバイスパッケージ
357-PBGA (25x25)
コアプロセッサ
MPC8xx
動作温度
-40°C ~ 115°C (TA)