MPC8560CVT667JB
部品番号:
MPC8560CVT667JB
説明:
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
コプロセッサ/DSP
Communications; CPM
電圧 - I/O
2.5V, 3.3V
RAM コントローラー
DDR, SDRAM
コアプロセッサ
PowerPC e500
速度
667MHz