MPC8245TVV333D
部品番号:
MPC8245TVV333D
説明:
IC MPU MPC82XX 333MHZ 352TBGA
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - I/O
3.3V
コアプロセッサ
PowerPC 603e
RAM コントローラー
SDRAM
追加インターフェース
I2C, I²O, PCI, UART
サプライヤーデバイスパッケージ
352-TBGA (35x35)
速度
333MHz