MPC8245TVV300D
部品番号:
MPC8245TVV300D
説明:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - I/O
3.3V
コアプロセッサ
PowerPC 603e
速度
300MHz