MPC566MVR56
部品番号:
MPC566MVR56
説明:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
サプライヤーデバイスパッケージ
388-PBGA (27x27)
プログラムメモリサイズ
1MB (1M x 8)
RAMサイズ
36K x 8
データコンバータ
A/D 40x10b
速度
56MHz