MPC564MVR56
部品番号:
MPC564MVR56
説明:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
データコンバータ
A/D 32x10b
RAMサイズ
32K x 8
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
サプライヤーデバイスパッケージ
388-PBGA (27x27)
プログラムメモリサイズ
512KB (512K x 8)
速度
56MHz