MCF5307AI66B
部品番号:
MCF5307AI66B
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
発振器タイプ
External
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
データコンバータ
パッケージ / ケース
208-BFQFP
プログラムメモリサイズ
プログラムメモリタイプ
ROMless
I/O数
16
RAMサイズ
4K x 8
速度
66MHz