MCF5280CVM66
部品番号:
MCF5280CVM66
説明:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
カプセル化:
Tray
合計価格
450
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
部品ステータス
Not For New Designs
発振器タイプ
External
プログラムメモリサイズ
プログラムメモリタイプ
ROMless
データコンバータ
A/D 8x10b
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
速度
66MHz