MCF5272VM66
部品番号:
MCF5272VM66
説明:
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
部品ステータス
Obsolete
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
発振器タイプ
External
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
データコンバータ
I/O数
32
プログラムメモリタイプ
ROM
速度
66MHz