MC68LC302AF16CT
部品番号:
MC68LC302AF16CT
製品分類:
マイクロプロセッサ
説明:
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
グラフィックスアクセラレーション
No
ディスプレイおよびインターフェースコントローラー
イーサネット
SATA
USB
電圧 - I/O
5.0V
セキュリティ機能
パッケージ / ケース
100-LQFP
速度
16MHz