LTC6905IS5-100#TRMPBF
部品番号:
LTC6905IS5-100#TRMPBF
製品分類:
プログラム可能なタイマーとオシレーター
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
動作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
カウント
電源電圧
2.7V ~ 5.5V
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電流 - 供給
8 mA
周波数
100MHz