LTC6905HS5-96#TRMPBF
部品番号:
LTC6905HS5-96#TRMPBF
説明:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
合計価格
500
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
電源電圧
2.7V ~ 5.5V
電流 - 供給
8 mA
タイプ
Oscillator, Silicon
周波数
96MHz