LTC4300A-3IMS8#TRPBF
部品番号:
LTC4300A-3IMS8#TRPBF
製品分類:
信号バッファ、リピータ、スプリッタ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
チャネル数
2
実装タイプ
Surface Mount
電源電圧
2.7V ~ 5.5V
電流 - 供給
3mA
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
信号調整
遅延時間
输入
2-Wire Bus
出力
2-Wire Bus
データレート(最大)
400kHz
タイプ
Buffer, Accelerator
アプリケーション
I2C - Hotswap
容量 - 入力
10 pF