LTC4300A-2CMS8#PBF
部品番号:
LTC4300A-2CMS8#PBF
カプセル化:
Tube
合計価格
1
部品ステータス
動作温度
0°C ~ 70°C
電源電圧
2.7V ~ 5.5V
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
電流 - 供給
5.1mA
データレート(最大)
400kHz
容量 - 入力
10 pF