LTC4300-1CMS8#TRPBF
部品番号:
LTC4300-1CMS8#TRPBF
製品分類:
信号バッファ、リピータ、スプリッタ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
チャネル数
2
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C
電源電圧
2.7V ~ 5.5V
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
信号調整
電流 - 供給
2.8mA
遅延時間
输入
2-Wire Bus
出力
2-Wire Bus
データレート(最大)
400kHz
タイプ
Buffer, Accelerator
アプリケーション
I2C - Hotswap
容量 - 入力
10 pF