LTC1844ES5-3.3#TRPBF
部品番号:
LTC1844ES5-3.3#TRPBF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
制御機能
Enable
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
150mA
PSRR
50dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
80 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
6.5V
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧降下(最大)
0.15V @ 150mA