LTC1844ES5-2.8#TRPBF
部品番号:
LTC1844ES5-2.8#TRPBF
説明:
IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT-23-5
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
150mA
PSRR
50dB (120Hz)
電圧 - 入力(最大)
6.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
電圧降下(最大)
0.165V @ 150mA