LTC1844ES5-1.8#TRPBF
部品番号:
LTC1844ES5-1.8#TRPBF
説明:
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
150mA
PSRR
50dB (120Hz)
電圧 - 入力(最大)
6.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.3V @ 150mA