LTC1258CMS8-2.5#PBF
部品番号:
LTC1258CMS8-2.5#PBF
製品分類:
基準電圧
説明:
IC VREF SERIES 0.21% 8MSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
1
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 出力
10 mA
ノイズ - 10Hzから10kHz
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
リファレンスタイプ
Series
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 入力
2.7V ~ 12.6V
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
8µVp-p
温度係数
60ppm/°C
電流 - 供給
8.5µA
許容差
±0.21%