LTC1068-50CG#PBF
部品番号:
LTC1068-50CG#PBF
製品分類:
フィルター - アクティブ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
47
Surface Mount
フィルタータイプ
Universal Switched Capacitor
フィルター数
4
フィルター次数
8th
パッケージ / ケース
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
28-SSOP
電源電圧
3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V
周波数 - カットオフまたはセンター
50kHz