LT6200IS8-10#TRPBF
部品番号:
LT6200IS8-10#TRPBF
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
回路数
1
出力タイプ
Rail-to-Rail
スルーレート
450V/µs
電流 - 供給
20mA
アンプタイプ
Buffer
電圧 - 入力オフセット
2.5 mV
ゲイン帯域幅積
1.6 GHz
電流 - 出力 / チャネル
90 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V