LT6200CS6-10#TRPBF
部品番号:
LT6200CS6-10#TRPBF
説明:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
Active
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
動作温度
0°C ~ 70°C
スルーレート
450V/µs
電流 - 供給
20mA
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
アンプタイプ
Buffer
電圧 - 入力オフセット
2.5 mV
ゲイン帯域幅積
1.6 GHz
電流 - 出力 / チャネル
90 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V