LT3020EMS8-1.8#PBF
部品番号:
LT3020EMS8-1.8#PBF
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-MSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
10V
PSRR
56dB (120Hz)
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.285V @ 100mA
電流 - 供給(最大)
3.5 mA