LT3020EMS8-1.5#TRPBF
部品番号:
LT3020EMS8-1.5#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-MSOP
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
10V
PSRR
58dB (120Hz)
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電圧降下(最大)
0.285V @ 100mA
電流 - 供給(最大)
3.5 mA