LT1963AEQ-1.5#TRPBF
部品番号:
LT1963AEQ-1.5#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A DDPAK-5
カプセル化:
Cut Tape (CT)
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
1.5A
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 静止時 (Iq)
1.5 mA
パッケージ / ケース
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
PSRR
63dB (120Hz)
サプライヤーデバイスパッケージ
DDPAK-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電圧降下(最大)
0.55V @ 1.5A
電流 - 供給(最大)
120 mA