LT1962EMS8-1.8#TRPBF
部品番号:
LT1962EMS8-1.8#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8-MSOP
カプセル化:
Cut Tape (CT)
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
電流 - 出力
300mA
PSRR
65dB (120Hz)
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.43V @ 300mA