LT1809CS6#TRPBF
部品番号:
LT1809CS6#TRPBF
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
アンプタイプ
Standard
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C
回路数
1
出力タイプ
Rail-to-Rail
電圧 - 入力オフセット
800 µV
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
電流 - 供給
15mA
電流 - 出力 / チャネル
85 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-6
ゲイン帯域幅積
180 MHz
-3dB 帯域幅
320 MHz
スルーレート
350V/µs