LT1790BIS6-4.096#TRMPBF
部品番号:
LT1790BIS6-4.096#TRMPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 出力
5 mA
リファレンスタイプ
Series
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
60µVp-p
電圧 - 出力(最小/固定)
4.096V
許容差
±0.1%
温度係数
25ppm/°C
電流 - 供給
80µA
ノイズ - 10Hzから10kHz
89µVrms
電圧 - 入力
4.6V ~ 18V