LT1790BCS6-2.5#TRMPBF
部品番号:
LT1790BCS6-2.5#TRMPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 出力
5 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
リファレンスタイプ
Series
許容差
±0.1%
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
温度係数
25ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-6
電流 - 供給
80µA
ノイズ - 10Hzから10kHz
48µVrms
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
32µVp-p
電圧 - 入力
3V ~ 18V